德国SENSORSHOP24传感器
浏览次数:484      发布于:2023-03-17
德国SENSORSHOP24传感器
德国SENSORSHOP24传感器:
产品简介:
SENSORSHOP24传感器带电压输出的湿度/温度棒 - M12 连接器插头
电源: 0-1V:5,5...30VDC,0-5V:6...30VDC,0-10V:12...24VDC
能量消耗: 108mV
模拟输出负载: 10...100KΩ
连接: M12 连接器 4 针
输出信号: 0-1V、0-5V、0-10V
测量范围相对湿度: 0...100%射频
精度湿度: Bei 24VDC, (20%...80%) ± 2,5% r.F
使用温度范围: -30 ... 80 °C
测量范围温度: 可选测量范围
准确温度: 24VDC 时,(5 ... 60°C) ±0.3°C
保护套: 12×106mm